Педагогическая гостинная

Профессия воспитателя интересная, социально востребованная. Известный педагог-новатор Шалва Амонашвили говорил: "Воспитатель - это человек, профессионально принимающий на себя ответственность за развитие другого человека". Воспитывая детей, мы вместе с родителями создаем будущее нашей страны. Каждый ребенок заслуживает добра, внимания, ласки. Как в имени человека изначально заложено некое значение, так и в названии профессии воспитатель. Именно в слове воспитатель, в каждой букве – направление, содержание, суть работы с детьми.

И мы хотим, чтобы вы немного больше узнали о наших педагогах, поэтому эта страничка посвящена нашим педагогам, общим сведениям о них, как они обучаются и как передают свой опыт.

Поэтому она может пригодиться всем гостям, посещающим сайт нашего детского сада МАДОУ детский сад № 2 "Росинка"

25.08.2023

atestac.jpg