Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 «Росинка»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ детский сад № 2 «Росинка»
Адрес местонахождения образовательной организации* Корпус №1: 624142, Свердловская обл., г. Кировград, ул. Гагарина, д.15, т.8(34357) 6-01-42 (доб.3430); Корпус №2 :624142, Свердловская обл., г. Кировград, ул.Февральская, д.13, т. 8(34357)6-0142 (3444)
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (34357) 6-01-42
Адрес электронной почты образовательной организации kirovgrad_dou2@mail.ru
Дата создания образовательной организации 16.02.1940
Численность обучающихся 130 человек

корпус №1 (ул.Гагарина, д.15)

Пн-пт: 07:00 - 19:00

Сб., вс.: выходные

корпус №2 (ул.Февральская,д.13)

Пн-пт: 07:00 - 19:00

Сб., вс.: выходные

корпус №1 (ул.Гагарина, д.15) - работает пять дней в неделю, 2 дня - выходные;

корпус №2 (ул.Февральская,д.13) - работает пять дней в неделю, 2 дня - выходные

Учредители образовательной организации

Учредителем является Кировградский городской округ. От имени Учредителя выступает администрация Кировградского ГО и должностные лица администрации. Уполномоченный орган Учредителя Муниципальное казенное учреждение «Управление образования КГО

624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, дом 44.

Контактный телефон учредителя: 8(343 57) 6-02-26

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Представительств нет Хочу такой сайт

624142, Свердловская область, г. Кировград:

Корпус № 1 - ул. Гагарина, д.15:

-групповые помещения (4) ;

- музыкальный / физкультурный зал

- спортивная площадка;

- кабинет учителя - логопеда / педагога - психолога.

Корпус № 2 - ул. Февральская, д.13:

-групповые помещения (3) ;

- музыкальный / физкультурный зал

- спортивная площадка;

- кабинет учителя - логопеда;

- кабинет педагога - психолога.

Корпус по ул. Лермонтова, д.4: на основании Постановления Администрации Кировградского городского округа от 06.06.2022 № 474 корпус по ул.Лермонтова, д.4 прекращает деятельность с 01.08.2022г.

(с постановлением можно ознакомиться в разделе "Сведения об ОО" подраздел "Документы")

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Не предоставляются
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не предоставляются
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не предоставляются