Участие воспитанников, родителей и педагогов в конкурсах и выставках за 2021 - 2022 уч.год

05.04.2022

В течение учебного года все участники образовательных отношений (наши воспитанники, родители и педагоги) принимают активное участие во всех конкурсах и выставках, связанных с правилами дорожного движения. Имеются призовые места

1) в сентябре  2021 года приняли участие в муниципальном конкурсе "Мой ребенок в автокресле" (имеется призовое место).Хочу такой сайт

2) в ноябре 2021 года приняли участие в муниципальном конкурсе-выставке плакатов и коллективных работ "Ребенок - пешеход, пассажир, велосипедист"

3) в марте 2022 года "Конкурс - выставка световозвращающих элементов «Светлячки» по профилактике дорожно – транспортных происшествий" - мы Заняли два Первых места и одно Третье место.

Грамоты за конкурс-выставку плакатов и коллективных работ "Ребенок - пешеход, пассажир, велосипедист".PDF (скачать) (посмотреть)