Мероприятия 2023 год

30.01.2023

Азбука дорожной безопасности

17.05.2023

16 мая 2023 года прошло увлекательное мероприятие для детей старшего дошкольного возраста, подготовленное агитбригадой ЮИД Натальей Назиповной Платуновой. Подробности можно просмотреть по ссылке   https://vk.com/wall-217383672_159

Экскурсия к нерегулируемому перекрестку

30.01.2023Хочу такой сайт

21 января 2021 года ребята подготовительной группы корпуса №2 совершили экскурсию к нерегулируемому перекрестку с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МОтд МВД России «Кировградское» старшим лейтенантом полиции Платуновой Натальей Назиповной. В ходе экскурсии Наталья Назиповна с ребятами на практике смогли отработать правила перехода нерегулируемого перекрестка.

Совсем скоро наши воспитанники станут первоклассниками и эти навыки им очень пригодятся.

Встреча с инспектором ОГИБДД

30.01.2023

20 января 2023 г в корпусе №1 у ребят подготовительной группы была в гостях инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МОтд МВД России «Кировградское» старший лейтенант полиции Платунова Наталья Назиповна. Во время встречи Наталья Назиповна провела беседу с будущими первоклассниками, в ходе которой рассказала им об участниках дорожного движения, о правилах перехода проезжей части на нерегулируемом перекрестке, особо обратила внимание о правилах перевозки детей с использованием автокресла.