Первое полугодие 2017г. - дети

Участники всероссийской олимпиады (декабрь-январь 2017г)

Всего детей: 1 корпус – 25 человек

2 корпус – 12 человек

1) Развитие речи - 11:

2) Математика – 14:

3) Окружающий мир -12:

Участники регионального фестиваля по использованию информационно-коммуникационных технологий и образовательных конструкторов для развития речи обучающихся «Новогодняя история», проводимого Центром образовательной робототехники ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" (январь 17)

Корпус № 1:

команда «Звездочки» - 4 человека (Грехова Даша, Хлебникова Ярослава, Стяжкин Тимофей, Поляков Степа).

команда «Ягодка» - 14 человек (Чувашева Полина, Насртдинов Вадим, Ардаширов Гриша, Якорнов Арсений, Ядрышников Игорь, Благинин Максим, Стяжкина Варя, Петренко Ирина, Вахонина Лера, Русакова Рита, Грауберг Паша, Квиткина Тоня, Щеглова Даша, Рябинин Семен)

Корпус № 2:

команда «Ромашка» - 4 человека (Воронецкий Данил, Возовикова Соня, Малых Соня, Ждановских Ульяна)

команда «Колокольчик» - 7 человек (Бродовских Аня, Доценко Паша, Веряскин Егор, Кислинский Богдан, Остроумов Данил, Филонова Ксюша, Элов Эммануил)

команда «Горошинка» - 5 человек (Красильников Вадим; Петелин Даниил; Подобрий Алина; Тихонова Софья; Мариев Вова)

Все команды получили дипломы лауреатов (так же можно просмотреть информацию в разделе "Новости")

Участникимуниципальных состязаний

«Мир профессий. Я бы… инженером стал, пусть меня научат» (февраль 2017)

Команда "Самоделки" (Чувашева Полина, Баранова Вика, Поляков Степа, Остроумов Данил, Ждановских Ульяна, Василискина Ксюша)

Наша команда в состязании заняла 2 место.

(фото с состязаний можно просмотреть в фотоальбоме)

УчастникиII муниципального фестиваля «Лего-фантазии» (март 2017)

1. участие в соревнованиях по Лего – конструированию (личное первенство).

Корпус № 1:Баранова Вика, Поляков Степа, Стяжкин Тимофей, Подтяпурина Арина, Грехова Даша, Першин Влад

Корпус № 2:Возовикова Соня, Воронецкий Данил, Шарифов Наджибулло, Корольков Савелий, Ждановских Ульяна, Василискина Ксюша

Стяжкин Тимофей занял 3 место в личном первенстве, остальные участники получили сертификаты.

2. Участие в семейных соревнования лего-батл «Все любят цирк»

Семья Стяжкиных (3 человека), семья Барановых (3 человека), семья Орловых (2 человека), семья Рябинных (2 человека), семья Чувашевых (2 человека)

Семья Стяжкиных - заняла 2 место, семья Барановых в средней возрастной категории заняла - 2 место, остальные получили призы за участие и дипломы.

Участники XIII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА» (март-апрель 2017)

Корпус № 2 – 14 человек:

Воронецкий Данил, Ждановсих Ульяна (6лет), Василискина Ксюша (6 лет), Дедюхин Тимофей, Малых Соня, Корольков Савелий (6лет), Возовикова Соня, Нифантова Аня, Резников Саша, Зябликова Ульяна, Попова Олеся (3), Петелин Данил (4), Красильников Вадим (4), Подобрий Алина (4)

Корпус № 1 – 10 человек:

Грехова Даша; Стяжкин Тимофей; Поляков Степа; Баранова Вика; Подтяпурина Арина; Орлов Ваня; Койнова Соня; Хлебникова Ярослава; Христолюбова Варя; Черных Ульяна

Все участники награждены дипломами за участие.

(детские работы можно увидеть в фотоальбоме)

Участники муниципального конкурсарисунков "Живи, родник…" (апрель 2017г)

1) Номинация «Идея обустройства родника»

Бродовских Аня, Ждановских Ульяна, Петренко Ирина

2) Номинация «Лесной родник»

Подобрий Алина, Черных Ульяна, Устюгова Юля

3) Номинация «С голубого родника начинается река»

Ваизов Кирилл, Филонова Ксюша, Чувашева Полина

Все участники получили дипломы за участие.

Участие в областном конкурсе для детей и подростков «Мы вместе сказку сотворим» (Свердловская область)(май-июнь)

Организаторами Конкурса являются «Фонд Возрождение Уральской культуры и традиций «Наследие Урала» и Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области.

Данный конкурс проводиться среди детей Свердловской области и приурочен ко дню рождения Павла Петровича Бажова – известнейшего Уральского и русского писателя-фольклориста, родившегося 27 января 1879 года в Сысерти.

 Сроки проведения 01.02.2017 – 26.06.2017 гг.

Ф.И. участника

Подтяпурина Арина

Коллективная работа

«Сказ про мальчика Тимошу и Хозяйку Малахитовой горы»

Орлов ВаняХочу такой сайт

Койнова Соня

Першин Влад

Силкин Арсений

Баранова Вика

Стяжкин Тимофей

Поляков Степа

Грехова Даша

Коллективная работа «Сказ про ящерку»

Хлебникова Ярослава

1) Коллективная работа «Сказ про ящерку»

2) Индивидуальная работа - «Сказка о том, как звери елку делили»

Возовикова София

1) Коллективная работа - сказка «Неожиданная помощь»

2) Коллективная работа Сказка «Необычное решение»

Воронецкий Данил

Коллективная работа - сказка «Неожиданная помощь»

Малых София

Ждановских Ульяна

Коллективная работа - сказка «Неожиданная помощь»

Шарифов Наджибулло

Василискина Ксюша

Корольков Савелий

Сказ о сыне земли Уральской.

Элов Еммануил Сирожевич

Сказы природы. «Яблонька»

Попова Олеся Сергеевна

Моя семья. Лелина сказка

Харитонов Артем Иванович

Сказы об Урале. «Однажды в лесу»

Участие во всероссийском конкурсе «Придумай свое лето!» (июль-август 2017г.)

Организаторы конкурса рисунков «Придумай свое лето!» (далее Конкурс) - общество с ограниченной ответственностью «МАПЕД РУС» и Всероссийская профессиональная социальной сеть «ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН».

Корпус № 1: - 6 человек

Бологова Рита, Кураева Амалия, Стяжкин Тимофей, Стяжкина Варя, Христолюбова Варя, Черных Ульяна.

Корпус № 2: - 6 человек

Бродовских Аня, Подобрий Алина, Доценко Паша, Медведев Дима, Петелин Даниил, Бологова Катя

Все участники награждены дипломами участника

(работы участников можно просмотреть в фотоальбоме)